детский психолог

16:36 08-12-2009 / Ольга / Владивосток, обратиться

Что делать с моим супергиперактивным внуком?Весь день в движении, очень громко разговаривает, отказа не понимает, сидеть спокойно вообще не может. Когда он дома у всех голова идет кругом. За книгой может высидеть 2 мин., заниматься ничем не хочет. Отдавали в спорт- говорит "Устаю. Не хочу"
Может успокоительное какое попить?

Ответы

# 00:50 09-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно - невролог, психолог.