детский психолог

13:25 10-12-2009 / Аноним / МОСКВА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,моему сыну 2г 2 мес.ничего не говорит(даже мама),не хочет слушать речь,очень любит музыку,но меня больше беспокоит то,что он с тех пор как начал сидеть,всё время качается(сидит на диване ,качается вперёд-назад, и сильно ударит головой),и последние два месяца начал подбородком ударить мне в голову,а если не разрешаю,сам кулачком себе ударит нервно,но так он спокойный ребёнок.
я не знаю,что делать.Были у невропатолога,назначили тенотен,или энцефабол.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА о чём говорят эти симптомы,и что посоветуйте делать?

Ответы

# 00:15 11-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы хотела понять, что говорит невролог (на основании чего лечение итп), потом - вам нужны психолог и очень хороший детский психиатр.