banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:07 11-12-2009 / любоь / 0, обратиться

здравствуйте! моему сыну 2,5года, но он еще не гоорит, только укает, если и говорит то только мама, папа, бабушку называет папа, и слово да, оно у него и да и дай, остальное жестикулирует. если что не по-нему ложится на пол , если дома, на землю, если на улице. спать очень сложно уложить, долго не засыпает. просыпается утром ищет меня, а я работаю. с ним находится бабушка. если спрашиаешь с кем пойдешь гулять гоорит или мама или папа(баба). папа увлекся комп. играми и если он с ним , то ребенок занимается сам с собой.
в комнате где спит ребенок постоянно работает компьютер, о время беременности отец будущего ребенка, также ночами играл на компе.
у меня было кесарево-сечение, озможно это тормозит развитие речи.
ребенок очень подвижный, невнимательный. что делать , посоветуйте. спасибо.самеще не кушает, все бросает, приходится поить из пузырька или из чашки но помаленьку наливаю, иначе все выльет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:03 11-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы посоветовала сконцентрироваться всей семье и заняться ребенком. Учить понемногу есть соответственно возрасту, побольше активно гулять на свежем воздухе, плавать, играть с ним, перенести компьютер на кухню, посоветоваться с логопедами и начать потихоньку заниматься развитием речи.
# 23:23 11-12-2009 olesja, обратиться
6 let nazad rozala.delali kesarevo, bila potologija. sejchas 15 nedel beremennosti, rozat sobirajus ne na rodine. vrachi sprashivajut kak ja bydy rozat. chto posovetyete?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru