детский психолог

18:37 11-12-2009 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте!!!моей дочке 2 года, ходит в садик. Примерно месяц мы не ходили в садик из-за болезни.После выходы в сад начились проблемы:беспокойно спит ночами, засыпает с трудом, долго шивряется, а если что то не так начитает кричать и стала писаться в постель. После длительно перерыва к садику приучали заново и постепенно. Разговаривала с воспитателями: может напугалась, кто то обидел.Воспитатели не подвердили подозрения, говорят ведет себя хорошо, не конфлектует, повторяет все упражнения. Поила успокоительным чаем, но ночные капризы не отступили. В семье обстановка благополучная, с мужем не ругаемся.Подскажите что делать?

Ответы

# 22:10 11-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Дома подержать пока.