детский психолог

21:24 15-12-2009 / аида / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня сын ,ему 7 лет.С рождения он во сне громко плакал, но не просыпался.Потом стал слишком нервничать, по пустякам- плакал.Сейчас он не слушается, уроки не доделывает
плачет,если делаеш замечание, или просто сопратевляется.какой подход применить.Заранее благодарю

Ответы

# 23:50 15-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно мальчика. Я не могу на основании вашей информации понять, в чем причина нарушений.