детский психолог

06:56 25-12-2009 / Ирина, обратиться

Мальчик 6 лет, любит погримасничать перед зеркалом и просто так, подражает в речи героям мультиков, часто коверкает язык (маматька, папатька и пр.), очень любит переодеваться в разные костюмы (ковбой, индеец, черепашка-ниндзя и пр.), которые может сам же и соорудить из имеющейся одежды, игрушечного оружия и подручных предметов. Один на один с ним - все нормально, два человека рядом для него уже публика, начинает выдуриваться. Повод ли все это для визита к к.-л. врачу? Психиатр в д/саду с детьми недавно работал, проверял уровень развития перед предстоящим поступлением в школу, задержки ПР и отклонений не нашел. Может, просто построже с ним быть?

Ответы

# 14:15 26-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если с вами наедине ничего такого нет и никогда не было, или это можно прекратить замечанием, то - к психологу.