детский психолог

10:43 14-01-2010 / Vitaliy / Алматы, обратиться

добрый день. моему сыну уже четыре года а он до сих пор не разговаривает проверили все все врачи говорят что все нормально даже в психоневрологической клинике проверяли там нам поставили диагноз задержка речевого развития ну это и так понятно а что делать так и не сказали ну типа повышынная активность хотели выписать сдетвные средства но я не стал ему давать если смотреть на остальных детей то они еще более активны и при этом говорят если можно посоветуйте что делоть

Ответы

# 21:12 14-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог, логопед - очно, стабильно заниматься, при необходимости подключается невролог.
# 21:35 14-01-2010 Аноним, обратиться
У меня племянник тоже где-то до 4,5 лет упорно молчал,а потом заговорил и не чего,сейчас рот не закрывается.:)))))