детский психолог

12:51 18-01-2010 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте!Сынишке 1год5мес...воспитывается одной мамой,совершенно меня не понимает!Не понимает слова нельзя,не боится когда его наказываю.Бьет всех на улице(так что дети плачут не зависит от возраста)обижает даже старших детей 5,6,7лет.В гостях ведет себя как король да и в любой ситуации.Хотя ребенку давали с дачи,а он поднимался и шол дальше.Другие родители в восторге,а меня это пугает,я не могу его контролировать.С самого начала воспитываю строго,но у меня не получается.У меня просто опустились руки,я начала каждый раз плакать.Стоим на учете у психоневролага(перепробавали кучу успокоительных)С рождения очень активные,спит с рождения очень мало.Помогите...

Ответы

# 16:57 18-01-2010 Аноним, обратиться
мы спим с 22-00 до 5-00 утра(очень чутко).Потом с13-00 до 14-30.
# 19:06 19-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажитесь с ребеночком очно. Вас психоневролог же не по инету наблюдает? как я могу делать хоть какие-то выводы на основании жалоб, не видя ни ребенка, ни мамы.