детский психолог

01:20 25-01-2010 / татьяна / саранск, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, она послушная и скромная, очень привязана ко мне. Семья у нас полная, мы ее очень любим. В 4 года с подругой пошли в дет сад, та командует, а дочь слушается ее во всем. Когда подруги нет дочь дружит с детьми, а при ней нет.Не может за себя заступиться, обидят - она молчит, а дома плачет. Говорит, что не хочет жить. Помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:48 25-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не может жить - из-за подруги? Проблема в подавленности или в именно в отношениях с этой девочкой?