детский психолог

06:50 28-01-2010 / вера / 0, обратиться

здравствуйте.Моего ребенка при поступлении в школу выгнали за то ,что мы спросили куда идут наши деньги сданные родителями, а ведь это огромные суммы.Тогда завуч оскорбила нас и выгнал у ребенка остался страх.Мы пошли в другую школу так все 1 четверть он только спрашивал ,а что меня еще невыгнали.А когда пришел учитель по рисованию с таким же именем Ирина григорьевна он просто от страха упал в обморок.Сейчас мы ходим в простую школу, но ребенок одаренный хотела перевести его в другую так он плачет и просит не переводит боится.Что посоветуете.Заранее благодарна

Ответы

# 23:02 28-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посоветую разъяснить ему, что все же произошло - что не выгнали, а с плохими и грубыми людьми в школе он учиться не будет. Что если кто-то с ним еще раз так поговорит, чтобы он сразу жаловался вам. И Перестаньте сами поддаваться жертвенным настроениям.