детский психолог

13:47 28-01-2010 / Севиль / 0, обратиться

У меня 2 дочери от разных браков. Сейчас живем все вместе одной семьей вместе со вторым мужем. Младшей дочери шесть с половиной лет, в этом году пошла в школу в 1 класс. Она очень активный ребенок, в то же время очень чувсвительная, добрая, любит свою старшую сестру, но пока не знает, что у них разные отцы. Как ей правильно объяснить эту ситуацию, чтобы не нарушить ее психику? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 23:03 28-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А почему вы думаете, что эта информация нарушит ее психику? И что если она узнает правду спустя много лет, это ей покажется более приятным?