детский психолог

15:47 29-01-2010 / елена / казань, обратиться

ребенку 2года 3 месяца пошли в садик (ходим 3 недели, по полдня);
в садике ребенок ничего не ест, с детьми не играет, если детишки к нему подходят начинает плакать. Воспитателя и нянечку не боится.
Из группы не выходит, остается с нянечкой.
Если мы идем в гости и там есть ребенок, он не раздевается и плачет.
Ребенок жизнерадостный, обжительный, взрослых не боится.

Ответы

# 23:56 29-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А ему садик сейчас необходим? я бы подождала в таком случае.