детский психолог

13:15 04-02-2010 / Лиза / 0, обратиться

Здрвавстуйте. Дочке 3,5. Очень выражен интерес к мужчинам. Прячу книжки про любовь (типа Спящей красавицы, с картинками), мультики не включаю. Просто караул, она строит глазки на улице, проявляет огромный интерес к друзьям мужа, ведет себя просто ужасно, привлекает внимание. Может подойти и сказать, я хочу на тебя накакать и написать. Рассказывает мне фантазии перед сном - я влюбилась в Лючиано! (сама придумывает какие-то имена), я хочу на нем попрыгать, а потом я измажу его соплями и козявками. Раньше смотрела мультики - Аленький цветочек - у нее был интерес к чудищу, говрила, что будет его целовать и обнимать. Или увидит картинку с принцем и начинает бегать вся в экзальтации, разбрасывать предметы, все рвать, падать, вижать. Это пройдет?

Ответы

# 18:27 04-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как-то очень выраженно и не вполне адекватно выглядит. Если это не разовые эпизоды, я бы прошла по маршруту: невролог-психолог. Понимаете, сами эротизированные фантазии в ее годы в общем нормальны, но вот такая форма и интенсивность мне не нравятся. Я бы на вашем месте не теряла времени.