детский психолог

07:18 10-02-2010 / Екатерина… / г. Омск, обратиться

моей дочери 2,5 годиков. Она плохо адаптируется в детском саду: плачет, не ест, не спит, замкнута. Детский психолог в детском саду сказала что признаки психического расстройства. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Куда обратиться?

Ответы

# 17:09 10-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Во-первых, это не тот возраст, когда ребенок обязан хорошо адаптироваться. Во-вторых, ей может быть плохо именно в этой группе. В-третьих, если вы лично подозреваете какие-то нарушения, отклонения, странности итп, вам нужно девочку показать очно, не теряя времени, пока оно еще есть. Если же это слова персонала садика, а дома, на площадке итп вы ничего особенного не видите, скорее всего, вам просто нужно забрать ее из сада.