детский психолог

06:13 12-02-2010 / Анна / Канада, обратиться

Здравствуйте меня зовут Анна мне 32 года и мы живем в Канаде. Мой сын 4-х лет отказывается есть фрукты и овощи, вообще, его даже тошнить начинает. Это слусилось 2 года назад после эмиграции,3 дня он не ел ничего кроме молока и печенья , потом постепенно стал есть кашы и макароны, потом сосиски и рыбные и куриные "накетсы"(готовые в сухарях), обычную рыбу и мясо он отказывается есть. Не фрукты не овощи, в любом виде он не принемает. В местном садике детям дают вареные овощи и фрукты каждый день и у воспитателей возникакт много вопросов относительно поведения моего сына,огда ему дают еду он поднимает крик и я не знаю что делать. Он очень социальный ,общительный ребенок и хорошо обьясняется на двух языках, но почему не хочет есть обьяснить не может

Ответы

# 01:26 16-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы поищите возможность показать его психологу. Вообще такая выраженная избирательность в пище редко ходит одна, без нарушений эмоционального развития, вы же пишете, что других проблем нет. Я не могу ничего сказать тут, не видя ребенка.