детский психолог

10:43 13-02-2010 / Маришка_30… / казахстан, обратиться

Подскажите, пожалуйста. У нас такая проблема, дочке три года, она постоянно капризничает, сильно возбуждена, даже в садике нам сказали, что все дети как дети, а наша как стрекоза. Приходит с садика только и плачет, ложится спать хорошо в 22 00, но ночью начинает постоянно крутиться, много болтает, хныкает, мне кажется, что она не отдыхает со всем во сне. Такое ощущения как будто день продолжается. Я даю ей глицин, но мне кажется, что он ей не помогает. Посоветуйте, может можно сироп какой небудь? Я спрашивала в аптеке, есть, но только с 5 лет.

Ответы

# 01:27 16-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А невролог что говорит?
# 06:53 16-02-2010 Маришка_30…, обратиться
Мы были у врачей, всё в норме, здоровый и развитый ребёнок. У нас в семье есть ещё младшая дочка, может её не хватает внимания, хотя мы стараемся больше с ней, но она всё ровно требует, возьми меня на руки, а Настю отпусти. Итак, всё для неё стараемся, может это просто ревность?