детский психолог

17:56 16-02-2010 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Дочери 9 лет. Не смотря на наш запрет, она просматривала страницы в интернете. Мы застали её в состоянии истерики, она не могла ничего объяснить. Мы выяснили, что она просмотрела картинки очень откровенного порнографического содержания. Но она в этом не признается. Подскажите, как правильно вести себя в этой ситуации? Стоит ли вообще сейчас поднимать эту тему?
Спасибо!!!

Ответы

# 23:56 16-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего страшного, непонятно только откуда истерика. Я бы объяснила насчет порнографии, зачем она делается, почему надо детям этого избегать, в чем опасность итп. Обычный ликбез городского ребенка.