детский психолог

20:59 24-02-2010 / Акма / Алматы, обратиться

Здравствуйте!!!!хотелось бы с вами посоветоваться насчет старшего сына.ему 3,8 годика.ходит в садик. во время ночного сна он обьязательно просыпается,сидит,стоит возле нас или же просто лежит с открытыми глазами.и так может повторяться 2-3раз за ночь.Вроди бы ходит в садик,приходит оттуда уставший,засыпает в 10часу.иногда уходит спать в зал,хотя на наше предложение спать в зале одному он отказывается
мы все спим в одной комнате,но у него отдельная кровать. с нами спит еще младший сын.спасибо.

Ответы

# 16:02 25-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы для начала все же определитесь с местом сна ребенка - оно должно быть постоянным и не в постели родителей. Если несмотря на это, жалобы останутся, покажите неврологу.
# 12:30 16-03-2010 Гайни, обратиться
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема: дочке 13 лет я одна воспитываю. В данное время она учиться в школе-интернате, там учиться и живет. Вчера был такой конфликт с девочкой которой живет с ней в одной комнате. Та говорит что специально порвала ее работу рисунка, а моя говорит что нечайно рядом были девушки они свидетели. Та говорит что это работа сделана в планшете размером 35*45 и раскрашено с краской, моя говорит это бумаге А4 и еще карандашом начитая работа была говорит. Ее мама говорит что моя дочка врет. Как быть и выйти с этого ситуация.