детский психолог

21:21 26-02-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте,
У меня сыну 10 лет. Энкопрез. Полное обследование никакого диагноза не показало. Абсолютно здоров. Учится хорошо, контактен, умен, с чувством юмора, немного избалован. Не видит в том, что какается ничего криминального. Психологи работали со мной и моей женой. Не помогло. Это у него с раннего детства. Сейчас реже, даже не каждый день. Посоветуйте, что делать?, куда идти?
Спасибо.

Ответы

# 22:08 26-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если я правильно понимаю, болен ребенок, при чем тут вы и жена? Чего вы еще ждете, ребенку нужна психотерапевтическая помощь.