banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

22:24 27-02-2010 / Алла, обратиться

Моему сыну 2г. 9 мес. ложимся спать - начинает плакать, просыпается плачет. Если не обращать внимания, может долго плакать, если уйти в другую комнату - перестает. Когда просыпается - разговариваем, смеемся, стоит сказать "Давай вставать" - слёзы градом, рёв. У нас полная семья, он у нас один, может гиперопёка???... Меня никуда не отпускает, даже в магазин, ни с кем не остаётся. Играем в разные игры и всей семьей, и вдвоем со мной, и с отцом (но постоянно проверяет где я), и один играет. А в саду сидит один??? Может потому что я воспитывала "чужое не бери" и т.п. или потому что у нас нет опыта общения с детьми, или потомучто у него ЗРР? Подскажите как поступить. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:21 01-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу. Это не может быть вызвано ЗРР, и никак не связано с ошибками воспитания, но похоже на невротическое расстройство. По умолчанию полагаю, что у невролога вы уже были, и головная боль итп исключены.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru