детский психолог

01:16 03-03-2010 / Светлана.… / 0, обратиться

Моей старше дочери11 лет. Младшей 5 месяцев. Недели две назад я заметила, что старшая дочь вырвала часть ресниц на одном глазу. Через неделю на другом. Я ее спрашиваю зачем? Говорит чешутся. На глазах воспаления не видно, чешуек тоже нет. Вниманием не обделена. Сестру хотела. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 00:41 04-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для очистки совести я бы на демодекоз проверила (окулист или дерматолог), потом показала бы психологу. Я не думаю, что дело исключительно в ревности, возрастная разница приличная.