детский психолог

10:33 03-03-2010 / алевтина…, обратиться

Во время беременности у меня был сильный стресс каждый день все 9 месяцев плакала меня доводили до слез успокоительные не пила боялась навредить ребенку только дышала карвалолом иногда когда дыхание было судорожным.Ребенок родился нормально через кесарево под общим наркозом по мед.показаниям апгар 7-8 не кричал сразу. легкие нарушения по узи головы пили лекарства повышен тонус.дрожание подбородка когда страшно или боится плачет иногда бывает и сейчас 1год и5месяцев.Сейчас он много плачет если что то не дают и сильно до рвоты иногда.Бьет по ногам другим себя по щекам тоже из за недавания чего то.Это у него такой характер?Это норма для детей его возраста?Или это из за того что у меня были потрепаны нервы плюс кесарево?Слово нельзя не понимает уже обжегся понашим понятиям но все равно лезет к чайнику и даже его гладит иногда как будто он не горячий как будто не чувствует

Ответы

# 00:42 04-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вы мне писали насчет бабушки?
# 07:33 04-03-2010 алевтина…, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
да
# 19:15 06-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
алевтина…,
судя и по вашему прошлому посту, вы сейчас не в самой лучшей форме, поэтому все, что происходит с вашим ребенком, скорее можно отнести к потрепаным нервам. Это не есть норма. Я бы посоветовала вам самой обратиться к психологу, с моей точки зрения , помощь нужна вам сейчас гораздо больше, а когда вы разберетесь со своими проблемами, ребенку станет легче.