детский психолог

17:19 05-03-2010 / Назымгуль… / 0, обратиться

Моему сыну 9 лет.Он часто просыпается по ночам, плачет,встает и боиться чего-то, невозможно его уложить какое-то время. Может проснуться, встать и вместо того, чтобы идти в туалет идет в другую комнату и писает. Иногда боиться так, что аж держиться за сердце и сам себя успокаивает. Не знаю может влияние телевизора или комьютерных игр. Может обратиться уже к врачам? Помогите прояснить ситуацию. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:13 09-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно показать его сначала неврологу, потом, с заключением, - идите к психологу.