детский психолог

11:39 09-03-2010 / Анна / Никополь, обратиться

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Моему старшему сыну 12 лет. Уже больше 2 лет не можем найти общий язык. У него периодически появляются вспышки агрессии по отношению ко мне и другим окружающим, он может схватить вилку и начать ею махать, чтоб к нему ни кто не подходил ил начинает кричать, что его никто не любит и все его избивают (но это не так). Раньше он занимался спортом (каратэ) и все было вроде бы нормально, но уже год как ему врачи запретили физ.нагрузки по состоянию здоровья (проблема с почками), а сейчас он ничего кроме телевизора и компьютера не хочет видеть. Он у меня ходит в церковь (православную), но тем не менее очень часто стал говорить про самоубийство. ПОМОГИТЕ, я не знаю что мне делать!!!

Ответы

# 16:32 09-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно, не теряя времени, показать мальчика неврологу, психологу, психиатру.