детский психолог

14:48 09-03-2010 / алевтина…, обратиться

здраствуйте доктор!к психологу я ходила она хочет беседу с моей мамой.На самом деле мои нервы хоть и потрепаны, но я в состоянии обходиться без лекарств. я сама по себе очень скрытный человек и если что мои злые эмоции по какому нибудь поводу при ребенке никогда не показываю загоняю в себя так было всегда и чем спокойнее я снаружи тем больше буря внутри но никто этого не видит.Возможно ребенок чувствует это и открыто злится за меня?Мы с его папой живем мирно никогда не ругаемся.Любовь ко мне он тоже проявляет хлопает по голове обнимает за шею говорит мама чаще других слов.К другим детям тоже дружелюбен смотрит улыбается подходит близко играет в мяч с ними.

Ответы

# 16:34 09-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
алевтина…,
я не отвечаю за слова и действия других специалистов. Я могу только повторить вам то, что сказала в последний раз. Ваша мама тут не при чем, проблемы у вас и ребенка, к психологу я бы посоветовала обратиться вам, как только вы успокоитесь, ребенку станет легче, если потребуется, дальше возможно работать с ним.
Да, конечно, ребенок чувствует все.
# 14:32 10-03-2010 алевтина…, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
извините если мой пост показался вам истеричным на самом деле я сейчас спокойна как и обычно( время слезливой беременности прошло).За последние 2 дня ребенок изменился стал играть со мной чаще и меньше драться потому что я стала уделять ему больше внимания и говорю больше ласковых слов даже если он хулиганит.Наверо ему просто хочется больше моего внимания.
Меня просто беспокоило его поведение но тут подруга сказала что у нее еще агрессивнее себя ведет.