детский психолог

16:19 09-03-2010 / Ольга / Комсомольск на Амуре, обратиться

Здраствуйте . Помогите пожалуйста разобраться в ситуации котороя происходит с моей дочерью Сабиной ей 12 лет. История которую я расскажу кажиться бредовой, но она пугает меня т.к. это касается моей дочери. Вообщем с 5 лет у Сабины происходит что то на подобии галюцинаций...она говорит, что у нее внутри все время говорит какой то голос. (она называет его "гномик"). По началу я не обращала на это внимания т.к. думала, что это детские фантазии, но теперь когда ей 12 лет....мне не по себе.
Сабина говорит, что этот голос говорит ей только плохое, или о смерти. Например: она думает о родствениках (что либо), а внутрений голос ее перебивает и говорит негатив. Что это может быть? Может быть мне ее вести к психологу?

Ответы

# 16:38 09-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ольга,
давно пора вести. Меня эта история тоже не радует.