детский психолог

22:22 11-03-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!!!
У меня проблема в том что мой 10 летний сын 3 месяца наблюдал голых женщин и лесбийские игры. Дело в том что мы на лето поехали в деревню, деревня находиться в глуши 3 часа пешком со станции деревня мертва, раньше там было много народу а теперь во всей деревне остались 3 старухи. Мы ещё в советское время купили там домик и решили этим летом отдохнуть там всёй семьёй, а в соседний домик за забором приехала компания из 6 девушек лет по 20-22 выглядели как топмодели я даже им немного позавидовала, у меня в 20 таких форм и грудей небыло. Проблема в том что они по дачному участку ходили практически голые и нестесняясь занимались лесбийским сексом, и стонали на всю деревню. Мы с мужем в первый-же день хотели поговорить с ними но они в довольно грубой форме ответели нам что если мы ещё раз откроем рот то они изнасилуют меня до потери пульса а моего мужа и сына запрут дома и подожгут. Я незнала что делать, забор между участками можно назвать с большой натяжкой он по грудь взрослому человеку и штакетник набит на растоянии 10-15см друг от друга нечем женщин не скрыть, я-же не могу не выпускать ребёнка из дома всё лето и в город вернуться нельзя мы с мужем были в отпуске квартиру сдавали. Когда ребёнок гулял я каждые 5 минуты выглядывала в окно и каждый раз отгоняла его от забора, а так как он современный ребёнок он очень хорошо разбираеться в технике телевизор\двд\телефон\компьютер\интернет\. А тут ещё дядя подарил сыну мобильник с камерой и карточкой памяти на 4 гига, я устала каждый вечер когда он ложился спать удалять с телефона фотки и видео с этими девками, он всё лето невынемал руку из штанов. К психиатору вести его нехочу у меня плохое отношения к ними правда по возврашению в город мы с мужем сводили его к психологу психолог была женщина и сын прямо у неё спросил можно я полижу тибе писю? Скажите как сделать чтобы он забыл об этом?
Ольга.м.

Ответы

# 23:56 15-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы зря так настроены против психиатров, вам нужны как раз - хороший психиатр и психолог. Это не очень стандартная реакция для ребенка, я имею в виду такую вовлеченность и неадекватное для возраста поведение (даже если ребенок видел нечто шокирующее, в 10 лет обычно так себя с незнакомыми взрослыми дети себя не ведут). Вы совершенно правы, что беспокоитесь.