детский психолог

16:24 13-03-2010 / светлана… / братск, обратиться

здравствуйте доктор! моему сыну 2года10месяцев. в сентябре пошел в садик,и до сих пор не может адаптироваться-ничего не ест,всё выплевывает.недавно стали оставлять на дневной сон,приношу ему бутылку с молоком и он засыпает.потом в 15.30 забираю его. что мне делать?кормить приходила т

Ответы

# 00:12 16-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А зачем вы водите в сад ребенка, совершенно не готового к этому?
# 05:52 16-03-2010 светлана…, обратиться
здравствуйте! дело в том,что ему нравиться ходить в сад,он стал лучше разговаривать,играть с детьми,стал самостоятельный.дома ест сам,а в саду отказывается,поэтому его не оставляют до вечера,потому что голодный.да и осталось доходить всего до мая-на лето сад закрывают.
# 05:58 16-03-2010 светлана…, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
дело в том,что ему нравится ходить в сад,он стал лучше разговаривать и играть с детьми.дома кушает сам,а в саду отказывается,поэтому его не оставляют до вечера,потому что голодный.
# 12:33 16-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну как ребенок в 2,10 может не есть по полдня, это не дело. Если вам очень хочется, может, его оставлять поиграть - до обеда, например. Но полный отказ от еды - это противопоказание к посещению садика.
# 05:18 17-03-2010 светлана братск…, обратиться
спасибо огромное Наталья Александровна!