детский психолог

16:28 13-03-2010 / ксения / город, обратиться

Здравствуйте,Наталья Александровна! Ситуация совсем выходит из под контроля.Моей дочери 9 лет....с 7 лет я боролась с её воровством,враньём и беспорядочностью...И самостоятельно с мужем объясняли, как это плохо,ещё пыталась с помощью учителя.Но она никого не слушает,а делает так ,как ей хочется.Пыталась применить ремень но она только озлобилась на меня.Дело в том ,что у нас обеспеченная семья.У дочки своя большая комната в ней есть всё что можно пожелать;детская стенка с многочисленными полками и ящиками.большая кровать.телевизор с дивиди.игрушки самые современные,журналы,косметика,дорогшая одежда,и всякая мелочь что она просит купить.Не смотря на это она ворует всякие мелочи у одноклассников и друзей,даже имея такую же вещь только другого цвета.В комнате ест а что от еды остаётся(фаньтики,огрызки,кожура)она кидает за стенку,пихает в игрушки,в любые коробочки.Своё нижнее бельё грязное ложет к чистому,ей видетиле трудно отнести и положить в стирку.У нас подростает младший сын,и я боюсь что он с дочки будет брать пример.Ещё есть проблема для меня ,что она любого чужого человека может легко назвать мамой и папой если видит что они богаче чем мы...А в поездках за границу вообще делает вид что нас не знает.Я вас очень прошу мне мне помочь,если это возможно.

Ответы

# 00:13 16-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я могу вам только посоветовать обратиться к психологу. Ей, очевидно, нужна психотерапия.