детский психолог

13:20 16-03-2010 / @аноним / москва, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери Марусе 4 года. Мы ходим на занятия в детский клуб 3 месяца,ей очень нравится,она с удовольствием ходит и ждет следующих занятий.В дет ,ценре она активна ,с ребятами дружит.
Но как только мы выходим из здания,у нее начинается истерика ,я устала (не от занятий ) не хочу идти,мне тяжело.И плачет до самого дома -идти нам минут 10.Дома она успокаивается и ведет себя обычно как всегда.
В сад Маруся не ходит.Занятия в дет центре 2 раза в неделю ,по 45 минут с перерывом для чаепития.
Подскажите пожалуйста ,на что мне надо обратить внимание и как помочь ребенку,как реагировать на ситуацию? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:19 17-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне эта ситуация не очень понятна. В посте нет никаких указаний на возможную причину. Или понаблюдайте еще, или - если совсем сложно станет, - покажите ее очно.