детский психолог

13:14 17-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!!!
Моему сыну почти 5 лет. Я его раньше никогда не наказывала, старалась объяснить что какие- то поступки совершать не красиво. Сейчас он абсолюно не понимает слова "НЕЛЬЗЯ". Какую-либо просьбу нужно повторять по 20 раз. Не хочется его лормать, но как правильно поступить не знаю. Помогите, пожалйуста. Заранее Вам спасьбо.

Ответы

# 21:44 17-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ольга,
поглядите, пожалуйста ответ на предыдущий пост. В общем, ситуация та же. Исключение в вашем случае - если перед началом ваших с сыном проблем в доме случилось что-то травмирующее - тогда реакция ребенка объясняется последствиями травмы.