детский психолог

12:30 21-03-2010 / светлана… / КРАСНОДАР, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ,У МЕНЯ 2 ДОЧЕРИ,ОДНОЙ ПОЧТИ 15,ДРУГОЙ 8 ЛЕТ.ОНИ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ.МЕНЯ ОГОРЧАЕТ ТО,ЧТО СТАРШАЯ ДОЧЬ ИГНОРИРУЕТ МЛАДШУЮ,ОНИ НЕ ДРУЖАТ,НО И НЕ ССОРЯТСЯ.Я ПОДОЗРЕВАЮ ,ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ СЕСТРИНСКОЙ РЕВНОСТИ СТАРШЕЙ К МЛАДШЕЙ.ВОЗМОЖНО Я ЧТО-ТО УПУСТИЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД,НЕ ДАЛА МОЖЕТ ТОЙ ЛЮБВИ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ,КОТОРАЯ ЕЙ НУЖНА БЫЛА.Я ПОНИМАЮ,ЧТО МОЖЕТ УЖЕ ПОЗДНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Ответы

# 19:05 22-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу очно. Шанс может быть при условии глубокого анализа сложившейся ситуации, - не зная ни вас, ни девочек, ни ситуации в целом, ничего лично к вам относящегося сказать нельзя.