banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

23:09 28-03-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Мой будущий муж ушел из семьи, когда его ребенку было 1,5 годика. Сейчас сыну 3,5 года. Отношения с бывшей женой остались хорошие. Муж очень любит сына и старается все свободное время проводить с ним. Сейчас сложилось так, что мы с мужем уже год живем в разных городах и только выходные проводим вместе. Соответственно, минимум 2-3 раза, а то и каждый день муж ездить к сыну в дом бывшей жены. Проводит там с ним весь вечер, пока сын не уснет. Если выпадают выходные, когда мы не можем быть вместе, он проводит их полностью с сыном в доме бывшей жены - и даже остается там ночевать (спит с сынок в кровати сына).
Мне объясняет все это тем, что хочет, чтобы сын чувствовал, что у него есть отец.
Сын знаком со мной. Редко (5-7 раз в год) мы проводим время троем-я, муж и ребенок. Отншения у нас с ним очень хорошие. Часто просит папу отвезти его ко мне, иногда говорим с ним по телефону. По словам мужа, сын знает, что папа живет со мной.
Мой вопрос - правильно ли поступает мой муж, стараясь все свободное время проводить с сыном в доме бывшей жены? И если нет, то как ему стоит вести себя, чтобы сын потом не возненавидел меня и не обижался на папу, что он не живет с ним (когда повзрослеет и все начнет понимать).

Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru