детский психолог

15:26 02-04-2010 / Резеда / г. Набережные Челны, обратиться

дочке 2 годика 7 месяцев В садике на нее нахвалиться не могут- самая спокойная, самая послушная, не плачет, нам помогает вообще самая хорошая и послушная. А дома сидит играет, резко встает и начинает орать : «нет, нет, мама не сиди.мама не лежи. мама уйди, не уходи мама сядь не сиди! стой уходи- не уходи! » кидать все что под руки попадет . и т.д короче сама не знает что хочет. при этом орет так словно ее режут. А я должна стоять и все это смотреть!! если я Хоть чуть чуть пошевелюсь, или поверну голову она начинает орать еще больше и биться головой об пол. пытаюсь ее отвлечь играми, вкеусняшками -не на что не реагирует вообще только еще громче орет и начинает меня бить. продолжается это минут 40 , сейчас доходит до 1,5 часа, если кто то еще дома есть все должны на нее смотреть и не шевелиться, - ночью 2-3 раза просыпается хнычет пинается, короче скоро сама стану психом. сходили к невропоталогу она назначила пантокальцин и фенибут таблетки 30 дней по 2 раза -сказала что невроз -пропили но как психовали так и продалжается + еще глазами моргает сильно.( это у нее уже 3 месяца такая история раньше если муж обнимал она успакаивалась а сейчас и к нему не идет и не ни к кому не идет пока сама не перебеситься) если раньше на людях этих истерик не было то теперь и на улице и при чужих людях. в семье все так же: живем муж я и дочь ( муж не пьет, скандалов нет мы ее не ругаем ) муж сейчас говорит что ее пороть надо она на шеею садиться потому что ей все разрешаем -но ведь это же не выход. он уже тоже не выдерживает- орать на нее начинает. помогите может я не к тому врачу ходила. каким еще врчам показать (мед осмотр на всякий случай прошли все отлично нечего у не не болит). обижается по любому поводу и без повода ( просто во время игры может набычиться!) помогите пожалуйста!!!!!

Ответы

# 01:52 03-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог. Невротическое расстройство, не поддающееся медикаментозному лечению, - безусловный знак того, что показана психотерапия.