детский психолог

22:33 03-04-2010 / влада, обратиться

Здравствуйте моей дочери 13 лет.У нее появились такие состояния ей становиться то жарко то холодно (холодно одевает кофту и через 5 минут становиться жарко и начинает подташнивать).Эти состояния практически каждый день по несколько раз.Что это может быть???Как это лечить?

Ответы

# 21:20 05-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Давайте пройдем по следующему маршруту: эндокринолог, невролог - потом (при отрицательных заключениях обоих) - психолог. Это может быть связано с ВСД в таком выраженном варианте, но давайте все же удостоверимся.