детский психолог

23:43 04-04-2010 / таня / киров, обратиться

Здравствуйте, у меня двойняшки девочки 2 года 3 месяца.Папа жил с нами до 11 месяцев после этого не посешает.Скажите пожайлуста, нужно ли как то обозначать его в их жизни и как именно ?На что следует обратить внимание при воспитании детей без отца?

Ответы

# 21:29 05-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Ответить на вопросы, когда они возникнут, максимально нейтрально и спокойно объяснив, что вы любили друг друга, но получилось так, что вы не смогли жить вместе, что это плохо, но вы надеетесь в будущем встретить человека, который ... итд итп. 2. Не развивайте в себе комплексы относительно неполной семьи. Любите себя, занимайтесь собой, будьте счастливы.