детский психолог

11:01 06-04-2010 / даня / 0, обратиться

Писала Вам 31.03.Спасибо за ответ, скажите надо ли мне пообещать ребенку что такого больше не повторится, извиниться перед ним?еще как реагировать на ругань, мат ребенка?

С самого рождения ребенком занималась я сама, живя с его отцом, тот редко принимал участие. Сечас когда ребенок подрос и стало легче с ним, он вклинивается в общение ребенка, но негативно: я говорю - нельзя, он - можно и т. д.Самое обидное, что ребенок предпочитает находиться с ним, хотя отец часто кричит на него, я ревную. Посоветуйте выход, хотя я сама психолог

Ответы

# 00:27 08-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответила вам в предыдущем посте.