детский психолог

02:12 07-04-2010 / Катерина… / Челябинск, обратиться

Моей дочке через месяц 2 года. Всегда купалась с удовольствием и сейчас просится в ванну. Ей нравится! Никогда не тонула, не захлебывалась. Но в один прекрасный день отказалась мыть голову. Т.е. само намыливание ее не смущает, но смывать с головы все это отказывается. Сразу просится выйти из ванной. Плачет и скандалит. Прошу голову поднять, чтобы на лицо не лить, не помогает. Как буд-то паника начинается у нее. Пробовала из ёмкостей поливать и из душа и просто рукой воду зачерпывать. Эффект тот же. Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 14:26 07-04-2010 наталья, обратиться
Катерина…,мой такой голову мыть не любит смывание это крики душ лучше не использовать.Просите ее пусть сама смывает голову под кран сунет обычно то что он делает сам ему больше нравится но нужно долго просить