детский психолог

19:34 07-04-2010 / Виолетта… / г. Карасук, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, он у меня как говориться гиперактивный, на месте не сидит не сколько. Помимо того что он постоянно в движении, он еще и меня не слушает, либо делает вид что не понимает, а еще лучше делает все назло мне. У меня голова идет кругом и я просто срываюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать с ребенком? Как найти нам взаимопонимание? Я просто незнаю чего он добивается. А может мне пора его в садик отправить?! Спасибо.

Ответы

# 00:32 08-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может, пора няню нанять или бабушку позвать на помощь? Для его возраста это нормальное поведение, а вы устаете. Он чувствует ваше раздражение и реагирует ростом возбуждения.