детский психолог

13:29 15-04-2010 / Анастасия… / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Ребенку 1,9 л.Что меня беспокоит в его поведении:
1) упорядочивает предметы, строго горизонталь и прямо, либо строит пирамиды-вверх!
2) не постоянно, но бывает мотает головой
3) когда обижается,бьется головой об стены, пол, табурет...
4) иногдаходит слонившись, или вприпрыжку, но это больше похожена балавство..
5) раньше очень долго не отзывался на свое имя, он знает какего зовут, но делал вид как будто не слышит тебя..сейчас редко замечаю это, отзывается!
Есть ли о чем беспокоиться? нужна ли очная консультация специалиста? и какого? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:22 15-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог, невролог.
# 10:17 16-04-2010 Анастасия…, обратиться
Спасибо!