детский психолог

20:47 18-04-2010 / Светлана… / М\о, обратиться

Здраствуйте! Моей дочери 9 лет проблемы лишнего веса р.145 см вес 53 кг. Постоянные разговоры надо меньше кушать, ограничение в еде не помогают. Катаемся на велосипедах. Психолог в школе сказал , что это возрастное ( своеобразный пратест) и повышеное внимание к ласкам .Постоянно просит чтобы ее обняли погладили поцеловали, Спит со мной Я считаю что поцелуя в лоб перед сном достаточно. А дочь прижемается просит обнять.Меня это раздрожает.

Ответы

# 08:53 20-04-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
это вам надо к психологу. как может раздражать собственный ребенок? не любите вы ее, она это чувствует