детский психолог

00:17 19-04-2010 / Ирина, обратиться

Подскажите,пожалуйста,как реагировать:дочке 3.5года,постоянно фантазирует,но слишком активно,она везде находит мнимых жучков,уточек,носит их в кармане,укладывает спать,даже со своими коленками разговаривает,но внимания ей уделяем достаточно,семья полная,все её любят,ходит в детский сад и очень хорошо играет со всеми детишками,в чём причина такого поведения?

Ответы

# 00:50 19-04-2010 :-)), обратиться
Она у вас талантливая фантазёрка.Её надо любить и гордиться ею.И в обиду не давать.
# 18:06 21-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего ненормального, просто фантазии.