детский психолог

12:31 20-04-2010 / Любовь / Мытищи, обратиться

Доброе время суток! моему сыну 1 год 3 месяца уже около 2х месяцев у нас по ночам истерики, которые просто невозможно остановить: качаем, отвлекаем, но все вбестолку, ребенок не успокаивается. Самое интересное, что истерики у нас происходят каждую ночь в определенное время, думали, что так зубки режутся, стали сразу мазать калгелем, но не помогает, от молока, воды отказывается, орет, не слыша нас, что делать уже не знаю, может вы что-нибудь посоветуете, может какие-то травки попить, день проводим активно, долго гуляем, бегаем, спим днем хорошо, один раз, как и полагается в этом возрасте, кушаем хорошо, т.е. днем идеальный ребенок, а ночью истерика, помогите нам советом, спасибо.

Ответы

# 23:42 20-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы уточнила насчет зубок. И больше похоже на перевозбуждение все же либо на перестройку графика. Боли или недомогания дали бы крики в любое время. Попробуйте побольгше купаться на ночь.