детский психолог

17:34 20-04-2010 / ЗИНА / АРХАНГЕЛЬСК, обратиться

У МЕНЯ ДОЧЬ 12 ЛЕТ -ДОМОСЕДКА .
В КЛАССЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ :ДЕВОЧКИ С НЕЙ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ УРОКОВ, А ПОТОМ ПРОГОНЯЮТ ОТ СЕБЯ. НА ПЕРЕМЕНАХ ЗАЧАСТУЮ ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ "ЖЕРТВОЙ" ,НАД КОТОРОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ ОДНОКЛАССНИКИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СМЕЮТСЯ (ВООБЩЕ КАКОЙ ТО ЖЕСТОКИЙ КЛАСС!).КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ АДАПТИРОВАТЬСЯ?

Ответы

# 23:45 20-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу, обсудите ее проблемы на приеме. Тут надо глядеть девочку, потому что практичеки всегда постоянная жертва бессознательно сама провоцирует плохое отношение к себе, это связано с психологическими проблемами ребенка. А разбираться надо, видя ребенка и зная от мамы много деталей о его развитии.