детский психолог

19:26 20-04-2010 / татьяна / москва, обратиться

здравствуйте,моей малышке 3,3 года стала очень неуравновешенная устраивает истерики(топает ногми,кричит сильно).до садика нам назначали глицин и эдас 306,но такого не было,сейчас с ней невозможно справится,не слушает,постоянно на слово нельзя плачет!незнаю что делать,может какие препараты,например валерьяну можно подавать чтобы немного спокойнее ребенок был,а то жалко ее нервы(((вот еще кстати начала качатся,стоит на одном месте и качается из стороны в сторону,когда говоришь ей так нельязя делать,она отвечает что музыку слушает!!

Ответы

# 23:47 20-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог, невролог очно. Аутостимуляция (раскачивания) мне не очень нравится.