детский психолог

12:39 21-04-2010 / Анжела / Коломна МО, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 4 года. Ребенок плачет когда я вовремя не выключаю воду или забываю выключить свет, вода в ванной переполняется где никто не находится. Начинаются ужасные истерики, мама выключи воду, а я отвечаю никуда не убижит. Думаю что слишком правильно воспитала сына. Помогите разобраться. Спасибо!

Ответы

# 18:07 21-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не стремление к порядку, а проявления сильной тревожности.
# 18:07 21-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не стремление к порядку, а проявления сильной тревожности.
# 14:02 22-04-2010 Анжела, обратиться
А тревожность в чем может заключаться, такого характера, боязнь чего-то?
# 17:28 22-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да. Чего - сказать не могу, из поста это неясно.