детский психолог

09:35 22-04-2010 / pishalka, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 8 лет.Мы с мужем давно не находим общий язык и в последнее время он ударился в религию,я его не поддержала,вместе мы не живём уже 8 месяцев,за это время он стал чрезмерно уделять внимание сыну,привязывая его к религии,церкви,Всё это вроде как и не плохо,но сын приходит от него агрессивный,учёба снизилась,взаимоотношения со мной и моими родителями зашли в тупик,на первом месте папа,религия,молитвы ,посещение церкви,хоть и православной,но считаю что в таких количествах загружать ребёнка в 8 лет ненужно,а папе он отказать не может,так как боится его.Подскажите как выйти из этой ситуации...И хотелось бы услышать ответ психолога.

Ответы

# 16:53 22-04-2010 Аноним, обратиться
У вас один выход: свидания отцом только в вашем присутствии. Ждите ответа психолога. Думаю посоветуют тоже самое.
# 00:09 23-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А почему он боится отца?
# 09:31 27-04-2010 pishalka, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
я задавала свой вопрос ранее,сын мне сам говорит что боится отца,но конкретной причины я не знаю,сын говорит,потому что папа его в детстве наказывал,а я знаю что наказывал он его не более того как наказывают родители своих детей.