детский психолог

20:26 22-04-2010 / инна / киев, обратиться

Здраствуйте.Мой грудной ребенок 5 месецев с недавних пор стал просыпаться ночью и просить грудь.Мы стали спать вместе т.к это за ночь повторяеться очено часто.Молока достаточно.Что это может быть?? Стоит ли волноваться?И как можно отрегулировать нормальный ночной сон???

Ответы

# 00:15 23-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это норма, он имеет право есть по ночам.
# 19:00 24-04-2010 Таня, обратиться
Наверно зубки режуться
# 15:40 25-04-2010 Елена, обратиться
это совершенно нормально,у меня и 3 раза за ночь могла проснуться,так что вам еще и повезло.