детский психолог

14:10 25-04-2010 / Аноним, обратиться

Моя беременность была с осложнениями,да и отношения с мужем не наилутшие,а ето и слезы,и ссоры,подавленное состояние,очень хотела ребенка,но справится с депресией не удавалось.Принимала персен,седусан для улутшения сна.Родилась девочка 3800,сейчас 1,5 мес.,беспокоит,что она не поварачивает голову на мой голос,редко смотрит в глаза ,может улыбаться,но смотреть при етом в сторону,пока что почти не агукает.Боюсь что у нас с ребенком нет контакта из-за моего послеродового состояния или о других проблемах,подскажите какие приемы использовать,что бы дите нормально развивалось,как вызвать реакцию на мое присуствие.

Ответы

# 16:11 25-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам показана психологическа помощь, насчет ребенка - покажите неврологу. В принципе, ее возраст не тот, чтобы вы могли многое требовать в смысле реакций. Меня в вашем посте беспокоит скорее ваше состояние.