детский психолог

10:27 28-04-2010 / Борис / Красноярский край г. Железногорск, обратиться

Здравствуйте. Случилось несчастье. Нашего внука, да при том что он еще и под нашей опекой, побили во дворе хулиганы. Все нами было сделано (милиция, разборки и тд.) Дело доходит до суда.
В чем вопрос? Нам кажется что он боится этих незнакомых парней.
Перестал ходить гулять и подобное. Как ему правильно обьяснить и что посоветовать? Кстати ему полных 17 лет.
Спасибо. С уважением.

Ответы

# 22:32 28-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не думаю, что что-то можете сделать еще. Нормально бояться шпаны. Нормально испытывать страх при мысли о возможной с ними встрече.